
Маршрутизатор HOCO HI31 WiFi5 wireless router 2.4-5G 1200Mbit/s EU version Q-STORE -shopping-without-problems-
1 346,10 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007640718
БЫСТРОЕ ДВОДИАЗОННОЕ WI-FI
Маршрутизатор HOCO HI31 одновременно работает в двух диапазонах и обеспечивает отличное качество беспроводного соединения. Для выполнения таких повседневных задач, как проверка почты, общение в чатах и социальных сетях достаточно возможностей частоты 2.4 ГГц. Для задач с высокой пропускной способностью (просмотр потокового HD-видео, онлайн-трансляции, требовательные игры) используется частота 5 ГГц. Частотный диапазон 2.4 ГГц имеет большую площадь покрытия и лучшую проходимость через стены. Устройства на частоте 5 ГГц испытывают меньше помех, а скорость в этом диапазоне заметно выше. С помощью HOCO HI31 можно забыть о медленной загрузке файлов, задержке во время онлайн-игр или низком качестве видео при потоковом воспроизведении.
ПОСИЛЕНИЙ СИГНАЛ У ВСЬОМУ БУДИНКУ
Доступ к развлечениям с любого уголка дома обеспечивается четырьмя внешними усовершенствованными высокопроизводительными антеннами с коэффициентом усиления 5dBi, которые позволят выявить устройства и направить концентрированный сигнал в их направлении, даже если они далеко или у них низкая мощность. Увеличенная зона покрытия позволяет свободно подключаться и использовать ресурсы сети Wi-Fi в любой точке дома или офиса.
ВЗАИМ СООТРЕБЛЯЯ С НЕСКОЛЬКОМА УСТРОЙКИ
64MB оперативной памяти обеспечивают больше возможностей для безопасного соединения и стабильно быстрой передачи данных. Одновременно к роутеру могут подключаться десятки устройств, чтобы полноценно пользоваться ресурсами сети. Теперь одновременный просмотр потоковых видео на разных устройствах будет таким же плавным, как в случае с одним устройством — при условии, что это позволяет пропускная способность тарифного плана интернет-провайдера.
УСЛЕНИЕ СИГНАЛУ
Два встроенных чипа MT7628DA + MT7613B помогают улучшить чувствительность приема сигнала и увеличивают зону охвата. С маршрутизатором HOCO HI31 вы сможете пользоваться беспроводной сетью даже на значительном удалении.
ПОРТЫ И ПИТАНИЕ
Устройство оснащено одним портом WAN RJ45 10/100Mbps и тремя портами LAN RJ45 10/100Mbps, которые гарантируют надежное подключение для компьютеров, игровых консолей, устройств Smart TV и т.д. Маршрутизатор подключается к сети с помощью адаптера питания DC12V/1A, оснащенного вилкой EU.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Тип антени | Зовнішня |
| Загальні | |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Захист інформації | WPA2-PSK, WPA2, WPA-PSK |
| Інтерфейс | 1 × WAN RJ45; 3 × LAN RJ45 |
| Коефіцієнт посилення антени | 5 dBi |
| Кількість антен | 4 |
| Комплект постачання | Маршрутизатор; адаптер живлення EU; документація |
| Мoдель | HI31 |
| Потужність | 4 W |
| Обсяг оперативної пам'яті | 64 Mb |
| Особливості | Вертикальне, горизонтальне або настінне встановлення |
| Покоління Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Розміри | 14.95 × 11 × 2.6 см |
| Стандарти Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від мережі |
| Флеш пам'ять | 16 Mb |
| Колір | 7068 |
| Частота | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Швидкість LAN портів | 10/100 Mbit/s |
| Швидкість передавання даних | 1200 Mbit/s |
- Ціна: 1 346,10 ₴








