
Картридер HOCO HB45 Spirit 2-in-1 USB 3.0 card reader Metal Gray Q-STORE -shopping-without-problems-
171,98 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007620505
Card Reader HOCO HB45 – это универсальный аксессуар, который обеспечит совместимость большого количества современных устройств с наиболее распространенными типами карт памяти. Он выделяется наличием сразу двух слотов для карт памяти TF и SD, а также имеет интерфейс USB-A 3.0 для подключения к планшету, камере, ПК, ноутбуку и любому другому совместимому устройству. Съемный колпачок обезопасит разъем от повреждений, а декорирование оригинальным тисненым узором предотвращает скольжение пальцев. Модель реализована в стильном, практичном дизайне, имеет компактные размеры и небольшой вес. Она легко поместится даже в кармане и не мешает подключению других аксессуаров к соседним разъемам компьютера. Корпус кардридера надежно собран, изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. На одной из боковых панелей кардридера расположены слоты для карт памяти TF и SD объемом до 2TB. Максимальная теоретически возможная скорость передачи составляет 5Gbps. Аксессуар поддерживает одновременное выполнение операций чтения и записи данных, технологию Plug and Play и работу с ОС Windows XP, 7, 8+, Mac OS X10.5, Android 4.0, Linux 2.4 и последними версиями каждой из них.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Інтерфейс підключення | USB 3.0 |
| Тип | Внутрішній 3,5" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Інтерфейс | USB 3.0 A to SD; TF |
| Мoдель | HB45 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Розміри | 70 × 18.5 × 11.2 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Формати підключень | Micro SD; SD |
| Формфактор | 132092 |
| Колір | Metal Gray |
- Ціна: 171,98 ₴





