Благодаря поддержке карт памяти формата SDHC / SDXC и microSDHC / SDXC, кард-ридер RDF5 в сочетании с высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 демонстрирует высочайшую скорость передачи. Ультракомпактный RDF5 с возможностью прямого подключения к порту USB любого настольного компьютера или ноутбука обеспечивает удобный обмен файлами в любой ситуации. Благодаря наличию двух слотов для карт памяти SD и microSD, RDF5 решит большинство ваших повседневных задач по передаче данных между вашими камерами, телефонами и ПК.Карт-ридер RDF5 достаточно компактный, чтобы поместиться в карман или портфель. Поскольку его легко переносить, вы можете передавать свои самые важные файлы где угодно и когда угодно.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Transcend |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 18 г |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Інтерфейс | USB 3.0 |
| Інтерфейс під'єднання | USB 3.0 |
| Мoдель | F5W |
| Розміри | 56 × 24 × 8.9 мм |
| Країна реєстрації бренда | Тайвань |
| Тип | Внутрішній 3,5" |
| Формати підключень | Micro SD; SD |
| Формфактор | 132092 |
| Колір | 7068 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 478,79 ₴

