
Видеорегистратор HOCO DV8 2K display hidden driving recorder(with rear camera) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 327,11 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007623384
Видеорегистратор HOCO DV8 с камерой заднего вида – это надежное устройство, предназначенное для записи дорожной ситуации в высоком качестве. С помощью 1,47-дюймового TFT дисплея с разрешением 172 × 320 пикселей вы сможете легко просматривать и управлять записью. Основной контроллер Lingtong GP2178+SC4336 из 4 млн пикселей обеспечивает четкость и детализацию изображения, а диафрагма F2.0 и угол обзора 140° гарантируют, что ни одна деталь не останется незамеченной.
Устройство поддерживает видеозапись с разрешением 2560×1440 пикселей при 25 кадрах в секунду и 1280×720 пикселей при 25 кадрах в секунду, что обеспечивает плавность и четкость изображения. Камера заднего вида поддерживает запись видео 720P, длина шнура составляет 6 метров. Имеет встроенный конденсатор 5.5V-2F. Максимальный объем поддерживаемой карты памяти составляет 128GB, что позволяет хранить большое количество записей. Поддержка 21 языка, включая украинский, делает устройство доступным для пользователей по всему миру.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 73 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Не заявлено сиропником |
| Дисплей | 1.47" |
| Мoдель | DV8 |
| Максимальна роздільна здатність відео | 2К (2560 × 1440) |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Розміри | 105 × 53 × 38.3 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Акумулятор + від мережі |
| Кут огляду | 140° град. |
| Колір | Black |
- Ціна: 2 327,11 ₴








