
Видеорегистратор HOCO DV15 2-inch display driving recorder Q-STORE -shopping-without-problems-
1 217,55 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007656108
Hoco DV15 — это компактный видеорегистратор, который оснащен двумя камерами, поэтому вы можете записывать видео на дороге, а также происходящего непосредственно в салоне автомобиля.
Практически всю площадь фронтальной части корпуса занимает двухдюймовый дисплей. Снизу корпуса расположены кнопки управления, сбоку – микрофон и слот для карты памяти.
Просматривать видео непосредственно с видеорегистратора также удобно, запись происходит со звуком благодаря встроенному микрофону. Запись видео и фото происходит на карту памяти Micro-SD (до 128 GB).
Видеорегистратор Hoco DV15 подключается для питания в прикуриватель специальным кабелем, который уже в комплекте. Одно время для коротких записей регистратор может работать и на вмонтированной батарее емкостью 150 mAh. Запись видео на карту памяти циклическая, то есть если память карты будет заполнена, ранее записанное видео будет удалено автоматически.
HOCO DV15 — это компактный видеорегистратор с двумя камерами, широкоугольным объективом и экраном 2 дюйма. Он обеспечивает запись в высоком разрешении и помогает контролировать ситуацию на дороге и в автомобиле.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 65 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 150 mAh |
| Дисплей | 2" |
| Мoдель | DV15 |
| Максимальна роздільна здатність відео | HD (1080 × 720) |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Особливості | 2 камери запису |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Розміри | 98×46×42 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Від автомобільного прикурювача |
| Кут огляду | 140° град. |
| Колір | Black |
- Ціна: 1 217,55 ₴








