HOCO DV2 — компактный видеорегистратор, оснащенный камерой 2 Мп. Он поддерживает запись широкоформатного видео Full HD. Благодаря встроенному микрофону запись происходит со звуком. Угол обзора 170 градусов позволяет охватывать четыре полосы движения.
Видеорегистратор HOCO DV2 поддерживает карты памяти объемом до 32 Гб. Все видео и фото будут храниться на SD-карте. Подключается устройство к прикуривателю специальным кабелем. Встроенный аккумулятор емкостью 180 mAh позволяет работать автономно и записывать видео, пока автомобиль стоит на парковке.
Модель поддерживает два режима съемки: день и ночь. Запись происходит круглосуточно без потери качества видео. Функция циклической записи фиксирует положение на дороге каждые 1-3 минуты. Также видеозапись автоматически включается при срабатывании G-сенсора.
Большой 2,45-дюймовый дисплей позволяет сразу же просмотреть все записи. Чтобы довести правоту, больше не нужно подключать устройство к компьютеру.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 65 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Дисплей | 2.45" |
| Мoдель | DV2 Driving recorder |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 × 1080) |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Розміри | 70.5 × 48.3 × 35.8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | Акумулятор + від мережі |
| Кут огляду | 140° град. |
| Колір | Black |
- Ціна: 1 401,52 ₴





