Записывайте вашу велопутешествие на видеорегистратор HOCO DV104 4K Riding recorder. Видеорегистратор для велосипеда — это обязательный элемент оснастки, гарантирующий правовую защищенность при ДТП, а также возможность отразить на видео или фото ваше путешествие.
Видеорегистратор HOCO DV104 4K Riding recorder – это современная модель, которая подойдет как для любителей велопрогулок, так и для профессиональных спортсменов. Регистратор с экраном, который позволяет записывать видео, делать фотографии или просматривать записанные файлы. Запись осуществляется на карту памяти до 128 Гб. Питание всей системы осуществляется от аккумулятора емкостью 2500мАч.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 108 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Дисплей | 2" |
| Мoдель | DV104 |
| Максимальна роздільна здатність відео | Ultra HD 4K (3840 × 2160) |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 576,22 ₴









