
Відеореєстратор HOCO DV6 Driving recorder with 3-inch display(with rear camera) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 840,89 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007619745
Видеорегистратор HOCO DV6 с камерой заднего вида – это надежное устройство, предназначенное для записи дорожной ситуации в высоком качестве. С помощью 3-дюймового IPS HD дисплея с разрешением 480×854 пикселей вы сможете легко просматривать и управлять записью. Сенсор GC2053 из 2 млн пикселей обеспечивает четкость и детализацию изображения, а диафрагма F2.0 и угол обзора 140° гарантируют, что ни одна деталь не останется незамеченной. Комплект дополнен камерой заднего вида 720P, которая подключается с помощью кабеля длиной 5,5 м.
Устройство поддерживает видеозапись в разрешении 1080P при 30 кадрах в секунду, что обеспечивает плавность и четкость изображения. Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 200 мАч и возможность подключения к бортовой сети автомобиля через разъем Type-C (5V/2A) делают использование регистратора удобным и практичным.
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти составляет 128GB (Class 10), что позволяет хранить большое количество записей. Циклическая запись и датчики движения и удара (G-сенсор) обеспечивают автоматическое начало записи при обнаружении движения или удара, а также перезаписи старых данных новыми.
HOCO DV6 также оснащен ночным режимом, позволяющим записывать видео даже в условиях низкой освещенности. Поддержка 22 языков делает устройство доступным для пользователей по всему миру.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 90.5 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 mAh |
| Дисплей | 3" |
| Мoдель | DV6 |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 × 1080) |
| Підтримка карти пам'яті | До 128GB |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Кут огляду | 140° град. |
| Колір | Iron-Gray |
- Ціна: 1 840,89 ₴





