HOCO E58 Magic Music AUX BT receiver Black – универсальный аудиоадаптер/приемник, который предназначен для беспроводного приема звукового сигнала и передачи его на любое устройство с аудиовходом AUX Mini Jack 3.5 мм.
Если автомобильная магнитола, портативная колонка или другое устройство не поддерживает Bluetooth, Hoco E58 позволит решить эту проблему, передав звук с любого телефона или планшета. Данный AUX адаптер оснащен микрофоном, который позволяет организовать в автомобиле громкую связь Hands Free.
Приемник Hoco E58 может работать от встроенного аккумулятора, так и с подключенной зарядкой.
ОСОБЛИВОСТІ
− Встроенный микрофон, чувствительность микрофона: 42dB;
− Клавиши управления: набор последнего номера, переключение треков, регулировка громкости музыки;
− Выходной разъем: Mini Jack 3.5 мм;
− Версия Bluetooth: 5.0;
− Дальность передачи: до 10 метров;
− Емкость батареи: 140mAh;
− Время работы в режиме музыки/разговоров: до 8 часов;
− Время ожидания: до 200 часов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 140 mAh |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вага | 12 г |
| Вихідний роз'єм | Mini jack 3.5 мм |
| Довжина кабелю | 0.5 м м |
| Колір ресивера | Black |
| Мoдель | E58 Magic |
| Підтримка карти пам'яті | Немає |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 51 × 46 × 13 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час заряджання | 2 роки |
- Ціна: 265,68 ₴







