Baseus Qiyin AUX Car Bluetooth Receiver Black – приемник с AUX адаптером, который помогает проигрывать музыку и отвечать на звонки с телефона или планшета посредством беспроводного соединения на аудиосистеме автомобиля или колонке.
Отвечать на вызовы во время вождения станет еще безопаснее и удобнее с адаптером благодаря кнопке управления вызовами. Также устройство оснащено кнопками, с помощью которых можно менять громкость, переключать песни и ставить на воспроизведение/паузу.
Адаптер оснащен батареей мощностью 145 мАч, поэтому ее заряда хватает на 10 часов воспроизведения музыки. Зарядить аккумулятор можно с помощью кабеля Micro-USB, который идет в комплекте.
Особенности:
−оснащен версией Bluetooth 5.0;
−оснащен аккумулятором, заряда которого хватает на 10 часов;
−позволяет отвечать на звонки, есть встроенный микрофон;
−беспроводное соединение ловит на расстоянии до 10 м;
−оснащен разъемом MicroUSB;
−можно управлять воспроизведением музыки с помощью кнопок;
−оснащен индикаторами состояния работы и зарядки;
−в комплекте идет USB-кабель (50 см).
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 145 mAh |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вага | 12 г |
| Вихідний роз'єм | Mini jack 3.5 мм |
| Довжина кабелю | 0.5 м м |
| Колір ресивера | Black |
| Мoдель | BSBA-02 |
| Особливості | Гучний зв'язок, мікрофон з технологією шумозаглушення, підключення до 2 пристроїв одночасно, робота від вбудованого акумулятора |
| Підтримка карти пам'яті | Немає |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 52 × 13 × 46 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 389,66 ₴









