
Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray Q-STORE -shopping-without-problems-
234,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007664196
Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray ─ это высококачественный способ слушать любимую музыку в автомобиле, не подключая телефон к автомагнитолам кабелю. Он легко подключается к разъему USB и AUX в автомобиле и гарантирует, что путешествие пройдет с хорошей музыкой на фоне.
Проигрыватель HOCO E150 сделает беспроводной аудиосистему автомобиля: больше не понадобится аудиокабель для прослушивания музыки со смартфона через колонки машины. Сопряжение с мобильным устройством осуществляется по Bluetooth.
Аксессуар компакный и не займет много места в сумке или бардачке машины. Для начала работы проигрыватель вставляется в разъем 3.5 мм аудио устройства, а также подключается к разъему USB автомобильного зарядного устройства для питания. Теперь проигрыватель включен и готов к работе. После этого сразу можно подключать к нему свой смартфон, из которого транслируется музыка на колонки автомобиля.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вага | 37 г |
| Вихідний роз'єм | AUX 3.5 мм |
| Довжина кабелю | 150 см м |
| Колір ресивера | Metal Gray |
| Мoдель | E150 |
| Особливості | Вбудований мікрофон |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 37 × 51 × 10 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 234,25 ₴







