
Bluetooth-ресивер Usams US-SJ519 3.5DC Mini Car Wireless Audio Receiver BT5.0 Grey Q-STORE -shopping-without-problems-
285,68 ₴
- Немає в наявності
- Код: SJ519JSQ01
Благодаря Bluetooth-ресиверу Usams Mini Car jack 3.5mm больше не понадобится аудиокабель для прослушивания музыки со смартфона через колонки машины. Универсальный аудиоадаптер Usams US-SJ519 3.5DC Mini Car предназначен для беспроводного приема звукового сигнала и передачи его на любое устройство, имеющее аудиовход AUX. Если в автомобильной магнитоле, активных стереоколонках или другом воспроизводимом устройстве нет Bluetooth, то через ресивер можно передавать звук с любого телефона или планшета.
Миниатюрный ресивер изготовлен из надежных и качественных материалов — алюминия и пластика. Чтобы начать пользоваться устройством, нужно лишь подключить его к системе автомобиля и к смартфону с помощью Bluetooth 5.0. Встроенный аккумулятор емкостью 145 мАч позволит Usams Mini Car jack 3.5mm работать до 6 часов в режиме музыки и до 8 часов в режиме разговора.
Aдаптер оснащен микрофоном с системой подавления шума (DSR), который позволяет организовать в автомобиле громкую связь Hands Free. Кроме того, благодаря компактным размерам, эргономичному дизайну и наличию кнопок управления на приемнике легко и просто превратить проводные наушники в беспроводные.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 145 mAh |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вага | 19 г |
| Вихідний роз'єм | Mini jack 3.5 мм |
| Колір ресивера | Gray |
| Мoдель | US-SJ519 3.5DC Mini Car Wireless Audio Receiver |
| Особливості | Мікрофон, гучний зв'язок |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 52 × 13 × 46 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час заряджання | 1.5 рік |
- Ціна: 285,68 ₴




