
Автомобильный насос HOCO ZP5 May smart air pump Black Q-STORE -shopping-without-problems-
910,16 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474795526
HOCO ZP5 – это универсальный насос-компрессор, который обеспечивает быструю и эффективную накачку различных шин. Устройство также подойдет для работы со спортивными мячами, надувными лодками, игрушками и матрасами.
БЫСТВЕННЫЙ И МОЩНЫЙ
Время непрерывной работы насоса — до 15 минут, чего достаточно для достижения необходимого результата. Максимальное давление воздуха — ≤ 3.5 бар. Всего за 9 минут автокомпрессор может вернуть сдутую шину 205/R16 в форму.
ТОЧНОСТЬ НАКЛЮЧЕНИЯ
Высокочувствительные датчики безошибочно определяют точность накачивания. Вам нужно только выбрать подходящий уровень давления и насос все сделает сам. Устройство оснащено несколькими насадками для различных ситуаций.
ИНФОРМАТИВНОЙ LED-ДИСПЛЕЙ
Качественный LED дисплей позволяет легко контролировать процесс накачивания и уровень давления. Настраивается девайс нажатием пяти клавиш. Есть яркий фонарик, с помощью которого компрессором удобно пользоваться в темное время суток.
КОМПАКТНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
ZP5 имеет малый вес и размеры, благодаря чему его можно всегда иметь при себе. Качественные материалы сборки обеспечивают надежную защиту от повреждений. HOCO ZP5 станет вашим незаменимым помощником в дороге.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний тиск | 3.5 атм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Працює від мережі |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діапазон тиску при накачуванні | 0 - 3.5 bar |
| Колір насосів | Black |
| Мoдель | ZP5 May smart air pump |
| Максимальний споживаний струм | 10 А |
| Манометр | Присутній |
| Потужність | Не заявлено сиропником |
| Напруга | 12 V В |
| Особливості | Вбудований ліхтарик |
| Розміри | 171 × 53 × 52 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура експлуатації | Не заявлено сиропником |
| Тип | Портативний |
| Тип живлення | Прикурювач |
| Цикл роботи | 15 хв |
| Час заряджання | Не заявлено сиропником |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено сиропником |
- Ціна: 910,16 ₴









