
Автомобильный насос WIWU Portable Cordless Tire inflator Wi-Ai003 Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 879,17 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703650792
Портативный беспроводной насос для шин WiWU WI-AI003 - это мощный, компактный и умный воздушный компрессор, разработанный для быстрого, легкого и беспроблемного накачки шин. Независимо от того, это для вашего автомобиля, велосипеда, мотоцикла или спортивного снаряжения, этот беспроводной насос обеспечивает быстрое, точное и безопасное накачивание — идеально подходит для путешествий, чрезвычайных ситуаций и ежедневного использования.
Оснащенный высокопроизводительным двигателем, он обеспечивает сильное давление воздуха, а цифровой ЖК-дисплей позволяет точно контролировать давление в шинах (PSI). Беспроводная конструкция с возможностью перезарядки обеспечивает удобство в любом месте, а встроенный светодиодный индикатор делает его идеальным для ночных или дорожных чрезвычайных ситуаций.
ОСОБЛИВОСТІ
−Умный беспроводной воздушный насос нового поколения с предустановленным давлением в шинах, автоматическим супылением после полного накачки.
−Быстрое накачивание, обнаружение давления в шинах, ночное освещение и сигнальный индикатор SOS.
−Четыре режима накачки для профессиональной работы.
−Двигатель нового поколения с мощной высокоскоростной работой.
−Интеллектуальный цифровой дисплей с мониторингом в режиме реального времени, портативный и удобный.
−Беспроводная накачка с улучшенным двойным литиевым аккумулятором для длительного срока службы батареи.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Діапазон тиску при накачуванні | 0.2 – 150 PSI |
| Колір насосів | Black |
| Мoдель | Ai003 |
| Максимальний тиск | 10.3 bar |
| Манометр | Присутній |
| Потужність | 90 W |
| Напруга | 5 V В |
| Особливості | РК-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Автомобільні |
| Тип живлення | Від акумулятора |
- Ціна: 1 879,17 ₴






