
Автомобильный насос Mijia Compact Portable Electric Air Compressor Q-STORE -shopping-without-problems-
1 972,87 ₴
- Готово до відправки
- Код: BHR08TYGL
Компактный электрический насос Mijia создан для быстрой подкачки шин, мячей, матрасов и других надувных изделий в любых условиях. Легкий и эргономичный, он поместится не только в сумке, но и в кармане, всегда готов к работе.
КОМПАКТНОСТЬ И МОЩНОСТЬ В ОДНОМ КОРПУСЕ
Насос весит всего 240 г, легко размещается в рюкзаке или бардачке автомобиля. Мощный двигатель создает давление до 150 psi, что позволяет быстро накачать шины, мячи и другие изделия. Компактность и универсальность делают его идеальным для велосипедных прогулок, поездок на автомобиле и активного отдыха.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТИСКОМ
Устройство оснащено умным контролем давления с пятью режимами:
велосипеды;
мотоциклы и электровелосипеды;
самокати;
спортивные мячи;
пользовательский режим.
Насос автоматически определяет давление и останавливает накачку при достижении заданного значения (±1 psi), чтобы избежать перекачки.
ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАДАНЬ
Встроенный литий-ионный аккумулятор 2000 mAh позволяет накачать до 8 велосипедных шин или 43 шины электросамоката без подзарядки. Полая велосипедная шина накачивается примерно за 60 секунд, шина электросамоката – за 10 секунд.
ПОДСВЕТКА И SOS-СИГНАЛ
Насос оснащен фонариком, позволяющим работать в темноте, а режим SOS помогает привлечь внимание при аварийной остановке на дороге.
Mijia Compact Portable Electric Air Compressor BHR08TYGL – компактный, мощный и универсальный насос, незаменимый дома, в дороге и на отдыхе.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MiJia |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діапазон тиску при накачуванні | 0 – 10.3 bar |
| Колір насосів | Black |
| Максимальний споживаний струм | 2 A |
| Максимальний тиск | 10.3 bar |
| Манометр | Цифровий |
| Потужність | Не заявлено сиропником |
| Напруга | 5 V В |
| Особливості | Вбудований ліхтарик |
| Розміри | 60 × 38 × 93 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура експлуатації | Від 0 до +45 ℃ |
| Тип | Автомобільні компресори |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Цикл роботи | Не заявлено сиропником |
| Час заряджання | 1.5 рік |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено сиропником |
- Ціна: 1 972,87 ₴






