HOCO DPH04 - портативный автомобильный насос. Благодаря мощности 120 Вт он способен накачивать автошины, колеса велосипеда и мячи.
Модель компактная и весит всего 760 грамм. Ее легко вместить в автомобили и даже брать с собой на велопрогулки. Корпус насоса изготовлен из пластика. Он достаточно прочный и износостойкий.
Производительность 22 л/мин позволяет быстро подкачать колесо и продлить свой путь. Встроенный аккумулятор емкостью 7500 мАч обеспечивает до 21 минут автономной работы. Зарядить насос можно с помощью обычного зарядного устройства с разъемом USB.
Встроенный фонарик поможет подкачать шины даже в темное время суток. Длины насосного шланга 0.2 м достаточно, чтобы удобно пользоваться устройством.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7500 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діапазон тиску при накачуванні | Не заявлено сиропником |
| Колір насосів | Black ice |
| Мoдель | DPH04 |
| Максимальний споживаний струм | 3 А |
| Максимальний тиск | 8 бар |
| Манометр | Цифровий |
| Потужність | 120 W |
| Напруга | 5 V В |
| Особливості | Вбудований ліхтарик |
| Розміри | 172×85×55 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура експлуатації | Не заявлено сиропником |
| Тип | Портативний |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Цикл роботи | 21 хв |
| Час заряджання | Не заявлено сиропником |
| Шланг подачі повітря | 0.2 м |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 801,47 ₴






