Автомобильный насос BOROFONE FC1 – незаменимый инструмент каждого водителя, обеспечивающий быстрое и эффективное накачивание шин автомобиля, мотоцикла и велосипеда. Благодаря расширенным функциям и простоте использования он является идеальным решением как в экстренных ситуациях, так и для регулярной поддержки оптимального давления в шинах. Кроме того, он отлично надевает мячи, что облегчается наличием в комплекте сменных насадок.
БЫСТВИЯ РАБОТА
Передовая технология позволяет быстро перекачивать воздух, достигая максимального давления 160 PSI. Устройство способно накачать автомобильную шину 205/R16 примерно за 9 минут.
КОМПАКТНОСТЬ И УДОБНОСТЬ
Насос имеет компактную конструкцию и достаточную длину кабеля (3 м), что позволяет легко переносить и использовать его где угодно. Он легкий, эргономичный и идеально подходит для поездок или путешествий.
ЦИФРОВОЙ LCD-ДИСПЛЕЙ И СВЕТОДИОДНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ
Оснащен большим LCD дисплеем, насос позволяет точно считывать давление в трех единицах измерения (BAR, KPA, PSI). Встроенный фонарик делает его идеальным для использования при дорожных авариих и в ночное время, обеспечивая безопасность и необходимую видимость. Вы также можете использовать функцию SOS, чтобы, при необходимости, обратиться за помощью.
РАЗНЫЕ АКСЕСУАРИ И РЕЖИМЫЕ НАКЛЮЧЕНИЯ
Насос предлагает четыре режима накачивания и возможность установки собственных значений (ручной режим). Широкая комплектация набора позволяет надувать разнообразные шины и аксессуары, например автомобильные, мотоциклетные и велосипедные шины, а также мячи, надувные матрасы и спасательные круги.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний тиск | 10.2 атм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Працює від мережі |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діапазон тиску при накачуванні | 0 – 160 PSI |
| Колір насосів | Black-Gray |
| Мoдель | FC1 |
| Максимальний споживаний струм | 3 А |
| Манометр | Цифровий |
| Потужність | 120 W |
| Напруга | 12 V В |
| Особливості | Вбудований ліхтарик |
| Розміри | 171 × 53 × 52 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура експлуатації | Не заявлено сиропником |
| Тип | Портативний |
| Тип живлення | Прикурювач |
| Цикл роботи | 15 хв |
| Час заряджання | Не заявлено сиропником |
| Шланг подачі повітря | 0.3 м |
- Ціна: 901,59 ₴









