Электрический насос для автомобиля HOCO Breeze portable smart air pump S53 является простым и функциональным устройством, которое необходимо иметь каждому автомобилисту в багажнике.
С помощью компрессора Hoco можно не только быстро накачать колесо легкового автомобиля или внедорожника, но и быстро отремонтировать проколотую шину. Его также можно использовать ночью, так как есть фонарик который отлично освещает рабочую зону.
Цельнометаллический корпус такого же размера, как мобильный телефон, и размещается в автомобиле, не занимая много места.
На корпусе компрессора находится дисплей и кнопки управления, которые контролируют процесс подкачки колеса. На дисплее отображается точное давление в шинах, а с помощью кнопок можно добавить давления или уменьшить. В комплекте идут насадки для подкачки мяча, велосипеда и мотоцикла.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний тиск | 3.5 атм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діапазон тиску при накачуванні | 0 - 3.5 bar |
| Колір насосів | Black |
| Мoдель | S53 |
| Максимальний споживаний струм | 3 А |
| Манометр | Цифровий |
| Потужність | Не заявлено сиропником |
| Напруга | 5 V В |
| Розміри | 105 × 150 × 50 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура експлуатації | Не заявлено сиропником |
| Тип | Портативний |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Цикл роботи | Не заявлено сиропником |
| Час заряджання | Не заявлено сиропником |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено сиропником |
- Ціна: 1 523,79 ₴







