
Автомобильный насос Baseus Mega EnergyPump Series Dual Cylinder Wireless Inflator Q-STORE -shopping-without-problems-
2 572,79 ₴
- Немає в наявності
- Код: CRNL060001
Baseus Mega EnergyPump Series Dual Cylinder Wireless Inflator — это простой в использовании, быстрый и удобный беспроводной двухцилиндровый автомобильный насос из литого сплава. Небольшой вес и эргономичный дизайн позволяют хранить его в багажнике.
ПОРТАТИВНЫЙ НАСОС С ЛИХТАРИКОМ И ДИСПЛЕЕМ
Насос имеет три режима освещения и интеллектуальный ЖК-дисплей, который точно отображает давление в шинах и уровень заряда батареи. Он прост и удобен в использовании: имеет выход Type-C, что делает устройство совместимым с большинством доступных зарядных устройств.
НАКАЧУЕТ ШИНЫ ЗА 3,5 ХВЫЛИНЫ
Baseus Mega EnergyPump Series Dual Cylinder Wireless Inflator заполняет воздух от 0 бар до полного уровня в шинах r196 всего за 3.5 минуты. Тогда как типичный компрессор сделает то же самое за 10–12 минут. Двигатель мощностью 250 Вт работает со скоростью 18000 об/мин, поэтому он легко откачивает быстрый поток воздуха без потери давления в шинах.
БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Насос имеет корпус, рассеивающий высокую температуру. Кроме этого, он имеет защиту от перенапряжения и перегрева, не разряжается при низких температурах, устойчив к обратной полярности и короткому замыканию. Встроенные высокоточные датчики контролируют давление в шинах в режиме реального времени с максимальной погрешностью 0.1 бар. А когда шину полностью накачанно, насос автоматически выключается.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний тиск | 10 атм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діапазон тиску при накачуванні | Не заявлено сиропником |
| Колір насосів | Black |
| Мoдель | Mega Energy Pump |
| Максимальний споживаний струм | 3 А |
| Манометр | Цифровий |
| Потужність | 250 W |
| Напруга | 5 V / 9V В |
| Особливості | Цифровий дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура експлуатації | Не заявлено сиропником |
| Тип | Портативний |
| Тип живлення | Від акумулятора |
| Цикл роботи | Не заявлено сиропником |
| Час заряджання | Не заявлено сиропником |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено сиропником |
- Ціна: 2 572,79 ₴









