
Автомобильный пылесос Baseus A5 Handy Vacuum Cleaner (16000pa) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
3 123 ₴
- Готово до відправки
- Код: C30459500111-00
Автомобильный пылесос Baseus A5 Handy Vacuum Cleaner обеспечивает высокую мощность всасывания, благодаря чему можно убрать салон всего за несколько минут. Кроме того, он оснащен HEPA-фильтром, поэтому гарантирует эффективное всасывание пыли.
БЕСПРОВОДНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ
Автомобильный пылесос отличается беспроводной работой и максимальной мощностью 130 Вт. Более того, его сила всасывания достигает до 16 000 Па, а это значит, что он эффективно избавится от грязи. При этом он работает удивительно тихо, ведь уровень его громкости не превышает 65 дБ.
ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА
Пылесос Baseus A5 Handy Vacuum Cleaner – это гарантия чистоты. Он предназначен для раздельного всасывания пыли и воздуха, что позволяет избежать вторичного загрязнения. Данное устройство использует HEPA-фильтр, поэтому вы можете быть уверены, что оно эффективно удаляет из воздуха мелкие частицы пыли, перхоть домашних животных и другие аллергены. Мало того, вы можете без проблем мыть его под проточной водой с помощью специальной щетки, которая входит в комплект.
АВТОНОМНА РОБОТА ВПРОДОВЖ 35 ХВИЛИН
Автомобильный пылесос отличается мощным аккумулятором на 7500 мАч, что позволяет убирать в течение 35 минут. Этого достаточно, чтобы тщательно убрать салон даже большого автомобиля. Кроме того, заряжать устройство легко с помощью кабеля USB-C, который входит в комплект, что значительно повышает удобство использования. Изделие можно легко зарядить в автомобиле или дома, в зависимости от ваших потребностей.
УДОБНАЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Опыление контейнера для пыли чрезвычайно простое и гигиеничное — просто нажмите кнопку, чтобы открыть крышку и опорожнить контейнер для мусора, не испачкав руки.
БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНИЙ ПРИСТРІЙ
Вы можете использовать пылесос для чистки рамок кондиционеров, пола вашего автомобиля и даже предметов домашнего использования, таких как диваны и оконные решетки. Универсальность делает его бесценным помощником в уборке различных помещений.
ГАРАНТОВАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Устройство оснащено двойной системой AL и интеллектуальным чипом, что обеспечивает длительное и мощное всасывание, сводя к минимуму риск засорения. Кроме того, A5 защищен от ряда потенциальных опасностей, таких как короткое замыкание, перегрев, перенапряжение, перезарядка и переразрядка. Благодаря этим защитным технологиям вы можете быть уверены, что устройство будет работать эффективно и безопасно в течение длительного времени.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 65 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7500 mAh |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | A5 Handy Vacuum Cleaner |
| Потужність | 130 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 70 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 16000 Па |
| Розміри | 334 × 101 × 61 мм |
| Швидкість обертання | Не заявлено сиропником |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3.5 рік |
| Час роботи, хв | До 30 хв |
- Ціна: 3 123 ₴









