
Автомобильный пылесос Baseus A3 lite Handy Vacuum Cleaner (12000pa) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 253,98 ₴
- Готово до відправки
- Код: VCAQ050001
Пылесос Baseus A3 lite Vacuum Cleaner – это компактное, удобное и очень эффективное устройство, предназначенное для очистки салона автомобиля от пыли и других загрязнений. Благодаря высокой силе всасывания 12 кПа при скорости вращения мотора 80 000 об/мин он легко удаляет мелкий мусор, обеспечивая при этом низкий уровень шума, который не превышает 75 дБ.
ШИРОКИЙ ФУНКЦІОНАЛ
Пылесос оснащен двойной фильтрацией, включая НЕРА-фильтр, который эффективно удерживает пыль и другие загрязнения. В комплекте идут шланг для сжатого воздуха и мягкая щетка, а также четыре высокопроизводительные аккумулятора емкостью 2000 мАч, которые обеспечивают до 45 минут непрерывной работы. Встроенный фонарик позволяет добраться до темных углов.
УДОБСТВО И КОМПАКТНОСТЬ
Корпус имеет диаметр 56,5 мм, а значит он тоньше термоса. Такая форма и компактность пылесоса дает возможность хранить его в разных местах, таких как подстаканник, карманы за сидениями или бардачок автомобиля. Интерфейс зарядки USB Type-C добавляет удобства в пользовании.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Пылесос работает с помощью системы без мешка. Все загрязнения попадают в контейнер-пылесборник объемом 70 мл, который можно легко опустошить за несколько секунд и снова начать пылесосить.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 75 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | A3 lite Handy Vacuum Cleaner |
| Потужність | 100 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 70 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 12000 Па |
| Розміри | 303×122×62 мм |
| Швидкість обертання | 80 000 об./хв |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3.5 рік |
| Час роботи, хв | До 30 хв |
- Ціна: 2 253,98 ₴









