
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White Q-STORE -shopping-without-problems-
962,72 ₴
- Готово до відправки
- Код: XCQZB25301
Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White ─ миниатюрный автомобильный пылесос. Интерфейс зарядки ─ USB Type C, кабель прилагается в комплекте с аксессуаром.Также вместе с пылесосом есть две насадки, которые расширяют возможности устройства.
Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что в свою очередь обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные труднодоступные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах.
Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения Пылесборник имеет небольшой объем – 52 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и пористые поверхности.
Миниатюрный размер позволяет возить устройство в автомобиле, он помещается в кармане двери салона или в бардачок. Зарядка устройства происходит в 3 ч, время непрерывной работы составляет 15 мин., благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время, держа его в одной руке.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Usams |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 80 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | US-ZB253 |
| Потужність | 65 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 52 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 5500 Па |
| Розміри | 218.8 × 156 × 60 мм |
| Швидкість обертання | Не заявлено сиропником |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | Не заявлено сиропником |
| Колір | white |
| Час заряджання | 3 |
| Час роботи, хв | 15 хв |
- Ціна: 962,72 ₴




