
Автомобильный пылесос Baseus AP02 Handy Vacuum Cleaner (6000pa) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
2 971,02 ₴
- Немає в наявності
- Код: C30459600121-00
Портативный пылесос Baseus AP02 – это современное решение для людей, которые ценят чистоту и удобство в одном. Благодаря мощности всасывания 6000 Па, эргономичному дизайну и встроенному светодиодному освещению он соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей.
МОЩНОСТЬ 6000 Па
Baseus AP02 – это электростанция чистоты. Благодаря впечатляющей мощности всасывания 6000 Па пылесос может справиться с любой грязью, от пыли до крошек. Независимо от того, используете ли вы его дома, в автомобиле или в офисе, он эффективно избавляет от всех загрязнений, оставляя поверхности свежими и чистыми.
ЗРУЧНИЙ ДИЗАЙН
Портативный пылесос Baseus был создан с мыслью о пользователе. Его эргономичный дизайн гарантирует удобное и интуитивно понятное использование. Благодаря правильному расположению кнопок и легкой конструкции уборка становится удовольствием, а пылесос легко подстраивается под ваши движения, достигая даже труднодоступных мест.
СВЕТОДИОДНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ
Благодаря встроенной светодиодной подсветке Baseus AP02 обнаружит любую грязь даже в самом темном углу.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 72 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | AP02 Handy Vacuum Cleaner |
| Потужність | 160 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 500 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 6000 Па |
| Розміри | 450 × 110 × 145 мм |
| Швидкість обертання | Не заявлено сиропником |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 5.5 рік |
| Час роботи, хв | До 25 хв |
- Ціна: 2 971,02 ₴








