Пылесос Baseus A3 компактный, легко помещается под сиденьем автомобиля, в багажнике или гараже. Благодаря металлическому корпусу он стильно смотрится и хорошо сочетается с интерьером.
Устройство работает от аккумулятора, поэтому не требует проводов — вы можете с легкостью провести уборку везде, где нужно.
Заряд аккумулятора обеспечивает до 17 минут работы на высокой мощности, что достаточно для тщательной очистки сильных загрязнений. В стандартном режиме пылесос может проработать до 45 минут, а значит одного заряда хватит на три плановых уборки.
Световые индикаторы на корпусе отражают уровень заряда и позволяют вовремя подключить устройство к питанию. Благодаря поддержке протокола QC 3.0, пылесос полностью заряжается всего за несколько часов.
В комплектации пылесоса вы получаете 2 насадки:
- Насадка-щетка помогает очистить присохшую грязь с коврика.
- Продувочный шланг позволит выдуть мелкий мусор и пыль из узких щелей, а затем собрать их пылесосом.
Baseus A3 поддерживает два уровня мощности. Стандартный позволяет быстро удалить частицы пыли и волос и подходит для обычной уборки.
Высокая мощность предназначена для глубокой очистки, включая крупные частицы мусора. Встроенный чувствительный элемент автоматически увеличивает силу всасывания, уталкиваясь с стойким загрязнением. Подсветка помогает качественно убрать плохо освещенные уголки. Пылесос оснащен системой двойной фильтрации и съемным пылесборником. Его можно разобрать за пару секунд и промыть фильтры под проточной водой.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 75 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | A3 Car Vacuum Cleaner |
| Потужність | 135 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 70 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 15000 Па |
| Розміри | 296×57×57 мм |
| Швидкість обертання | 80 000 об./хв |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Колір | Silver |
| Час заряджання | 3-5 років |
| Час роботи, хв | 45 хв |
- Ціна: 2 753,91 ₴










