Автомобильный пылесос Baseus 4in1 12000Pa a3 lite – это удобное устройство, позволяющее легко и быстро очищать салон вашего автомобиля от пыли, песка и мелких мусорных частиц.
Поставляется с четырьмя универсальными насадками, пригодными для большинства мелких и больших надувных изделий, таких как матрасы, надувные кровати, плавающие круги, надувная мебель, надувные игрушки, вакуумные пакеты для вещей и многое другое.
Автомобильный пылесос заменит вам сразу 4 вещи, поскольку он может выполнять функции: пылесоса, насоса для надувания (inflating), воздуходува, насоса для накачки (pumping).
Пылесос Baseus оснащен мощным и тихим мотором с трехфазным бесщеточным двигателем и скоростью до 80 000 оборотов в минуту. Большая емкость батареи 3×2000 mAh обеспечивает длительное время работы до 30 минут при значительно меньшем уровне шума — менее 65 дБ, делая вашу уборку более эффективной и приятной.
Система удаления мусора в этом пылесосе очень удобна — с одним нажатием крышка контейнера для пыли автоматически открывается, так что вам не нужно загрязнять руки во время опустошения контейнера, это очень удобно и продуманно.
Дизайн пылесоса Baseus 4in1 12000Pa a3 lite очень легкий и удобный для переноски. Без проводов, он имеет тонкий и легкий корпус, что обеспечивает комфортный захват и удобную работу. Благодаря этому пылесосу вы можете дольше работать, не ощущая усталости и не привязываясь к розетке.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 65 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | A3 lite |
| Потужність | 100 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 70 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 12000 Па |
| Розміри | 296×57×57 мм |
| Швидкість обертання | Не заявлено сиропником |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Колір | white |
| Час заряджання | 3.5 рік |
| Час роботи, хв | 30 хв |
- Ціна: 2 299,68 ₴







