
Автомобильный пылесос HOCO ZP6 Speed portable car vacuum cleaner White Q-STORE -shopping-without-problems-
619,91 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007604147
HOCO ZP6 Speed Portable Car Vacuum Cleaner White — это мощный и компактный пылесос, созданный для того, чтобы вы могли поддерживать чистоту своего авто в любое время. Эта модель также подходит для уборки дома.
Благодаря мощности всасывания 4300 Па прибор отлично справляется с удалением загрязнений в труднодоступных местах. Надежный медный двигатель обеспечивает длительный срок службы пылесоса.
Емкость аккумулятора 4000 мАч предоставляет время непрерывной работы до 20 минут. Этого времени хватает для тщательной сборки любого автомобиля.
Система HEPA позволяет промывать сетку фильтрации и использовать ее многократно.
Малый размер и небольшой вес делают Hoco ZP6 легко переносимым, что позволяет хранить его в любом месте. Без насадки пылесос собирает пыль и мелкий мусор, а с помощью насадки-щетки он без проблем проникает в узкие и отдаленные места, например, в выходное отверстие кондиционера. Отсек для мусора (пылесборник) с легкостью открывается и чистится.
Девайс имеет приятный практичный дизайн. Пылесос полностью складывается, а двойное нажатие на кнопку включения активирует LED-подсветку, которая освещает рабочее пространство в темноте.
Автомобильный пылесос Hoco ZP6 станет вашим незаменимым помощником и сделает управление более комфортным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | ZP6 |
| Потужність | 55 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 120 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 4300 Па |
| Розміри | 190 × 56 × 88 мм |
| Швидкість обертання | Не заявлено сиропником |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Рівень шуму | Не заявлено сиропником |
| Колір | white |
| Час заряджання | Не заявлено сиропником |
| Час роботи, хв | 20 хв |
- Ціна: 619,91 ₴








