Xiaomi Shunzao Z1 PRO — это малогабаритное портативное устройство, которое подходит для уборки автомобильного салона, домашней мебели, занавесок или офисного рабочего места. Благодаря беспроводной работе устройства, пользователю удобнее проводить очистку пространства от пыли и грязи. Ведь при отсутствии проводов вам не нужно задумываться о источнике питания. Качественные комплектующие и надежность материалов обеспечивают стабильную работу пылесоса и длительный срок его эксплуатации.
ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПОВЕТКА
Благодаря инновационной системе направления воздуха обеспечивается стабильное рабочее состояние двигателя и других комплектующих. При длительной работе устройства конструкция не перегревается, а значит аккумулятор не изнашивается. За счет выхода горячего воздуха, пылесос гарантирует надежную защиту от высоких температур и длительный срок эксплуатации.
ЭФФЕКТИВНАЯ ФИЛЬРАЦИЯ
Во время работы пылесоса установлен фильтр обеспечивает двойную фильтрацию. Внешний слой состоит из сетчатого материала, который задерживает крупные и средние частицы. Внутренняя часть – тканевая, на ее поверхности оседают пух, пыль, шерсть, крошки и т.д. Таким образом, в пылесборнике оказывается весь мусор, собранный вами во время уборки пола. Фильтр препятствует проникновению в воздух болезнетворных бактерий и спорам грибка, что особенно важно для домов, где живут дети и люди пожилого возраста.
УДОБНЫЙ КОМПЛЕКТ НАСАДОК
В комплектации пылесоса представлены несколько сменных насадок, каждая из которых идеально подходит для сборки различных поверхностей. Для труднодоступных мест воспользуйтесь насадкой с круглым наконечником, а для уборки салона лучшим вариантом станет съемная щетка. Каждая насадка идеально справляется со своей задачей и позволяет поддерживать чистоту в каждом уголке вашей квартиры.
ВСТРОЕННАЯ ЛАМПА ПОДСВЕЧЕНИЯ
Xiaomi Shunzao Z1 PRO имеет скрытую подсветку, которая упрощает процесс уборки и позволяет очистить пространство под диваном или кухонным гарнитуром.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | PRO |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 78 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | Z1 Pro |
| Потужність | 120 W |
| Об'єм контейнера для сміття | 100 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 15500 Па |
| Розміри | 76 × 336 × 73 мм |
| Швидкість обертання | Не заявлено сиропником |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | НЕРА |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2.5 рік |
| Час роботи, хв | До 30 хв |
- Ціна: 2 871,03 ₴






