
Автомобильный пылесос Baseus AP01 Handy Vacuum Cleaner (5000pa) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 748,33 ₴
- Немає в наявності
- Код: C30450100111-00
Данная модель пылесоса от Baseus имеет удобные размеры, что позволяет легко транспортировать его и хранить практически в любом удобном месте. Будь то ваш автомобиль или дом — его всегда просто взять с собой.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И МОЩНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ
Пылесос сочетает в себе стильный внешний вид и отличную функциональность. Его дизайн оптимизирован для максимальной эффективности уборки. Baseus AP01 Handy Vacuum Cleaner оснащен мощным двигателем в 85W, который обеспечивает эффективную полосу всасывания, с давлением 5000 Pa, и быструю уборку. Пятнадцать сменных мешочков в комплекте хорошо удерживает пыль и аллергены, что обеспечивает чистый воздух как в машине, так и в квартире. Baseus AP01 Handy Vacuum Cleaner имеет удобный и практичный дизайн, помогающий убирать. Пылесос оснащен специальной насадкой, сменными мешочками и ручкой. Первая помогает эффективно убирать в узких местах или мягких поверхностях. Второе — достаточно легко устанавливается на место и эффективно собирает грязь. Третье — ручка, которая позволяет без лишних проблем держать пылесос в удобном положении.
ПРОСТОТА В ОБСЛУГОВЕНИИ
Пылесборник этой модели не требует сложного ухода и мытья, что делает процесс его очистки быстрым и удобным.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Рівень шуму | 65 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина кабелю | Працює від акумулятора м |
| Мoдель | AP01 Handy Vacuum Cleaner |
| Потужність | 85 W |
| Об'єм контейнера для сміття | Не заявлено сиропником |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Робочий тиск | 5000 Па |
| Розміри | 367 × 93 × 93 мм |
| Швидкість обертання | Не заявлено сиропником |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип живлення | 11692 |
| Тип прибирання | Сухе |
| Тип фільтра | Не заявлено сиропником |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 3.5 рік |
| Час роботи, хв | Не заявлено сиропником |
- Ціна: 1 748,33 ₴



