
Автомобильное пуско-зарядное устройство HOCO QS3 Victory car emergency starter power bank (10000mAh) Black Q-STORE
2 084,28 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007635530
HOCO QS3 Victory car emergency starter power bank (10000mAh) — это портативное пусковое устройство для авто, которое станет незаменимым помощником в дороге. Оно обеспечивает быстрый и надежный запуск двигателя автомобиля при разряде аккумулятора.
Емкость аккумулятора составляет 10000mAh, что позволяет устройству обеспечивать многоразовый запуск двигателя. Выходной ток устройства достигает 2.4А, что гарантирует быстрый запуск двигателя даже при низких температурах.
Материал корпуса — ABS-пластик, который обеспечивает прочность и долговечность устройства. Вес устройства составляет всего 366 грамм, что делает его легким и удобным для переноски.
Устройство оснащено фонариком, который может быть использован в темное время или в условиях плохой видимости. Это позволяет обеспечить безопасность на дороге и сделать путешествие более комфортным.
Hoco QS3 – это стильное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником для каждого автовладельца.
Запуск бензинового двигателя до 4-х литров, дизельного — до 2-х.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Пуско-зарядний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 × USB Type-A; вихід 12 V |
| Дизайн | Стандартний |
| Ємність акумулятора | 10000 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Індикація | Дисплей |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | QS3 Victory |
| Матеріал | ABS + PC |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 175×75×32 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип батареї | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 2 084,28 ₴







