
Автомобильное пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump Starter 600A Cosmic Black Q-STORE
2 102 ₴
- Готово до відправки
- Код: C00259200121-00
Пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump starter 600A (C00259200121-00) не только поможет легко и безопасно завести автомобиль, но и имеет компактные размеры, благодаря чему прибор можно держать всегда под рукой. Прибор станет для вас отличным помощником, когда мощности аккумулятора не будет хватать для запуска двигателя, а также поможет реанимировать севшую на ходу батарею телефона или планшета.
Это компактное и мощное зарядное устройство оснащено литий-полимерной батареей емкостью 6000 мАч, что позволяет с легкостью запускать двигатель автомобиля с пусковым током до 600 А. В комплекте с Jump Starter поставляется кабель для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Alpha Series Jump starter 600A оснащен входным разъемом USB Type-C (5V/3A) и выходным USB-А (5V/3A). Выходной силы тока достаточно для подзарядки таких устройств как повербанк, телефон, наушники, селфи-палки, планшет.
Jump Starter имеет множество полезных функций, включая встроенный фонарик с несколькими режимами освещения, такими как яркий свет, режим мерцания и режим S.O.S. На лицевой панели устройства расположен круговой LED индикатор для отображения запаса оставшейся энергии. Одной из особенностей Jump Starter является его компактный и портативный дизайн. Он легкий и удобный в использовании, что позволяет легко хранить его в автомобиле и использовать при возникновении проблем с аккумулятором. Кроме того, Jump Starter имеет защиту от перезарядки, короткого замыкания и перегрузки, что делает его безопасным в использовании, а прочный корпус изготовлен из высококачественных материалов и устойчив к царапинам.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Тип | Пуско-зарядний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Інтерфейс | USB Type-C |
| Мoдель | Energy Alpha Series Jump Starter 600A |
| Особливості | Відповідні моделі авто: бензинові двигуни до 4,0 л або дизельні двигуни до 2,5 л |
| Пусковий струм | 600 А |
| Підключення до мережі автомобіля | Роз'єми-«крокодили» |
| Робоча напруга | 5 V |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Cosmic-Black |
- Ціна: 2 102 ₴








