
Автомобильное пуско-зарядное устройство HOCO QS5 Refined intelligent emergency start-up power bank (6000mAh) Black Q-STORE
1 402,09 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007643689
+380 (67) 273-25-01
Пусковое устройство HOCO QS5 Refined intelligent emergency start-up power bank (6000mAh) Black для автомобиля с возможностью зарядить ваш гаджет в самую необходимую минуту. Пиковая выходная мощность 400А при 12 Вольт.
По сути, это Power Bank для автомобиля и смартфона, который всегда подстрахует вас в дороге или на отдыхе. В случае, если аккумулятор авто разряжается, всегда не хватает буквально немного мощности, чтобы запустить двигатель и начать движение.
Мощности пуско-зарядного устройства HOCO QS5 Refined достаточно, чтобы завести двигатель объемом до двух литров (как дизельный, так и бензиновый).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Пуско-зарядний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Вихідні інтерфейси | USB Type-A; вихід 12В |
| Дизайн | Туристичний |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | QS5 Refined |
| Матеріал | ABS + PC |
| Потужність | 12 W |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Особливості | З ліхтарем |
| Розміри | 143.5 × 81 × 18 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип батареї | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 402,09 ₴






