
Автомобильное пуско-зарядное устройство Xiaomi 70mai Jump Starter Max Midrive PS06 Q-STORE -shopping-without-problems-
4 285,13 ₴
- Немає в наявності
- Код: PS06
70mai Jump Starter Max Midrive PS06 отлично подходит для любого автомобильного оборудования на 12 В, поэтому может поддерживать работу холодильника, DVD-плеера и даже пылесоса. Также устройство имеет выход 5 В/2.4 А, благодаря которому есть возможность зарядить телефон, планшет, ноутбук и другую технику.
БЫСТРОЕ ЗАПУСК АВТОМОБИЛЯ
70mai Jump Starter Max Midrive PS06 позволяет быстро запустить дизельные транспортные средства со стартовой мощностью до 3.5 литра, а также бензиновые судна с объемом до 8,0 литров. Для этого сила тока внешнего аккумулятора составляет 450 А, а пиковое значение достигает 1000 А.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Внешний вид устройства представляет собой современный дизайн черного цвета. Он отлично ощущается в ладони, а благодаря небольшим размерам 70mai Jump Starter Max Midrive PS06 легко помещается в небольшой сумочке. Емкость аккумулятора составляет 18000 мАч, при этом встроенный индикатор всегда покажет количество заряда. Модель оснащена ярким фонариком, который пригодится при запуске автомобиля в темное время суток.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Разработчики оснастили устройство 8-мя уровнями защиты, которые обеспечат максимальную безопасность во время эксплуатации. 70mai Jump Starter Max Midrive PS06 не боится короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, сверхтока, перегрузки и других неприятных факторов. При этом устройство способно уверенно работать при температуре от -20 до 60 градусов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 70Mai |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Пуско-зарядний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18000 mAh |
| Індикація | З індикатором рівня заряду |
| Інтерфейс | USB Type-C |
| Мoдель | 18000mAh Jump starter max Midrive PS06 |
| Призначення | Для автомобіля |
| Особливості | індикатор залишкового заряду |
| Пусковий струм | 1000 А |
| Підключення до мережі автомобіля | Роз'єми-«крокодили» |
| Робоча напруга | 12 V |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип батареї | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 4 285,13 ₴









