
Автомобильное пуско-зарядное устройство Baseus Super Energy Ultra Jump Starter 3000A Cluster Black Q-STORE
7 818,92 ₴
- Немає в наявності
- Код: C00251400111-00
Будьте готовы к неожиданным ситуациям с Baseus Super Energy Ultra! Пиковый ток 3000А позволит вам завести автомобиль за несколько секунд, независимо от погодных условий. Он совместим как с бензиновыми, так и с дизельными автомобилями. Вы также можете использовать устройство в качестве павербанка, который можно использовать для зарядки до 3-х устройств одновременно. Оснащен фонариком с 3 режимами освещения и небольшим компасом. Ряд мер предосторожности гарантирует высокий уровень безопасности, а благодаря соответствию авиационным требованиям его можно с успехом брать с собой в самолет.
ЗАВЕДИТЕ СВОЮ АВТОМОБИЛЬ МИТТЕВО
Забудьте о проблемах с разряженным аккумулятором в вашем автомобиле морозным утром! Стартер Baseus позволит быстро завести автомобиль практически в любой ситуации. Стартовый ток 1000А и пиковый ток 3000А сделают ваш автомобиль готовым к движению всего за несколько секунд. Благодаря усовершенствованной микросхеме вы можете без проблем использовать его даже при экстремальных температурах от -20°C до даже 60°C. Кроме того, он совместим с большинством бензиновых и дизельных автомобилей.
БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Пользуйтесь устройством, не беспокоясь о повреждении смартфона или автомобиля! Baseus Super Energy Ultra имеет целых 12 средств защиты, которые эффективно защищают, среди прочего: от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева, обратной полярности или короткого замыкания. Стартер чрезвычайно прост в использовании - даже начинающий сможет легко им управлять.
МИТТЄВО ЗАРЯДЖАЙТЕ СМАРТФОН
Baseus Super Energy Ultra поможет вам не только завести автомобиль, но и зарядить смартфон или планшет! Powerbank оснащен двумя портами USB-A, USB-C и DC. Он также предлагает быструю зарядку с максимальной интенсивностью 3А. Благодаря этому короткому времени вы можете восстановить энергию в 3 устройствах одновременно! Вы также можете использовать powerbank для питания автомобильного пылесоса или портативного компрессора.
АВАРОЙНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Позаботьтесь о своей безопасности после наступления темноты! В устройство встроен фонарик, который будет полезным аксессуаром при аварийной остановке на дороге или аварии, особенно ночью. Позволяет выбрать один из 3 режимов работы – постоянный, SOS и мигающий. Благодаря этому вы можете легко адаптировать его работу к своим потребностям.
ПРОДУМАНИЙ ДИЗАЙН
Возьмите Baseus Super Energy Ultra с собой, куда угодно. Стартер соответствует всем авиационным стандартам, поэтому вы можете легко носить его на борту самолета. Устройство оснащено цифровым дисплеем, который предоставляет в режиме реального времени информацию о состоянии заряда аккумулятора. Более того, он также имеет встроенный маленький компас.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Пуско-зарядний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 26800 mAh |
| Індикація | Дисплей |
| Інтерфейс | 2 × USB Type-C |
| Мoдель | Super Energy Ultra Jump Starter |
| Особливості | Цифровий дисплей, підтримка протоколів швидкої зарядки, ліхтар |
| Пусковий струм | 1000 А |
| Підключення до мережі автомобіля | Роз'єми-«крокодили» |
| Робоча напруга | 12 V |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 7 818,92 ₴








