Baseus Enjoy Car Wireless MP3 Charger (Wireless 5.0+5V/3.4A) Black - стильный и многофункциональный автомобильный аксессуар, подключаемый в гнездо прикуривателя.
Устройство позволяет воспроизводить музыку высокого качества на аудиостеме автомобиля со смартфона, флешки, TF карты, отвечать на звонки по громкой связи с использованием встроенного микрофона, заряжать гаджеты через USB порт. Подходит для абсолютной большинства моделей авто.
Устройство оснащено FM-передатчиком, который позволяет воспроизводить музыку с смартфона, USB-накопителя или TF-карты на аудиосистеме машины. Достаточно выбрать свободную радиочастоту и выставить такую же на устройстве. Также есть возможность передавать информацию с трансмиттера на автомагнитолу через выходной AUX-порт с помощью кабеля без включения радиоволн.
Аксессуар также оснащен кнопками и регулятором. Позволяет легко и быстро переключать песни, менять язык, регулировать громкость с помощью регулятора, ставить музыку на паузу и на проигрывание, не отвлекаясь от управления автомобилем. Отвечайте на звонки быстро и удобно благодаря встроенному в устройство микрофону и кнопки управления вызовами. А технология обработки звука DSP помогает снизить уровень окружающего шума и сохранить четкость переданного голоса.
В зарядное устройство встроена 9-ти равномерная система защиты, которая предохраняет гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Особенности:
−Максимальная мощность: 17 Вт;
−Максимальная сила тока: 3.4 А;
−Оснащен 3 портами: USB, AUX ( выходной), TF;
−Установленная версия Bluetooth 5.0;
−Оснащен LED дисплеем;
−Оснащен технологией устранения шума DSP;
−Проигрывает музыку с мобильного телефона, USB-накопителя, TF-карты;
−Поддерживает голосовую связь;
−Можно регулировать частоту радиоволн и громкость с помощью регулятора. проигрывание музыки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 38 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Не заявлено сиропником |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вихідна потужність | 17 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Мoдель | Enjoy Car Wireless MP3 Charger |
| Особливості | Дисплей, FM-Launcher, Bluetooth 5.0 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 611,34 ₴










