
АЗУ с FM модулером Baseus S-09 Pro Series Car FM Transmitter Cluster Black Q-STORE -shopping-without-problems-
619,34 ₴
- Готово до відправки
- Код: C10762200113-00
Baseus S-09 Series — автомобильное зарядное устройство с FM-передатчиком, которое помогает отвечать на вызовы и воспроизводить музыку с Вашего телефона или USB-накопителя на аудиосистеме автомобиля.
ОТТОВЛЕНИЕ МУЗИКИ
Диапазон FM-частот составляет от 87.5 до 108 МГц, что позволит настроиться на любую свободную радиоволю. Воспроизведение музыки с USB-диска (до 128 Гб) – это дополнительная возможность работы с внешним устройством. Модель поддерживает любые аудиоформаты, включая форматы MP3, WMA, FLAC, WAV, помогающий воспроизводить мелодии в лучшем цифровом формате.
МИКРОФОН
FМ-модулятор имеет встроенный двойной микрофон с технологией эхоподавления и шумоподавления. Одним нажатием кнопки Вы можете принять звонок, а FM-трансмиттер обеспечит Вам функцию громкой связи и безопасное вождение.
ДИСПЛЕЙ
Светодиодный цифровой дисплей обеспечивает точную индикацию работы устройства в понятном символичном формате. Интерфейс прост и понятен, отклик системы мгновенный, так что демонстрация напряжения идет сразу после включения. Baseus S-09 Pro Series совместим с любым автомобилем с аккумулятором 12W или 24W.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Не заявлено сиропником |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 35 W |
| Вихідний струм | 2.4 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | S-09 Pro |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 619,34 ₴








