
АЗУ с FM-модулятором HOCO E82 Guerrero PD30W+QC3.0 car BT FM transmitter Black Q-STORE -shopping-without-problems-
484,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007620642
Hoco E82 Guerrero — это универсальный автомобильный аксессуар, который сочетает функции FM-модулятора и мощного зарядного устройства в одном стильном приборе. Данное устройство, выполненное в элегантном черном цвете, изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает его долговечность и надежность.
С выходной мощностью 30W и поддержкой технологий быстрой зарядки QC3.0 и Power Delivery через порт Type-C и технологий быстрой зарядки QC, FCP и AFC — через порт USB-A, Hoco E82 Guerrero обеспечивает быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов. Два порта USB позволяют одновременно заряжать несколько устройств. Устройство питается от прикуривателя автомобиля, что делает его идеальным для использования в дороге.
FM-модулятор позволяет наслаждаться любимой музыкой или подкастами, просто подключив USB-накопитель с музыкой или синхронизируя телефон через Bluetooth. LED-подсветка вокруг панели подчеркивает устройство в салоне автомобиля даже при слабом освещении. Модуль оснащен многоуровневой системой защиты для безопасного использования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 42 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідний струм | 0.5 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | E82 |
| Особливості | LED-підсвічування, дисплей, Bluetooth, підтримка USB флеш-накопичувача до 32GB, швидке заряджання |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 484,50 ₴







