
АЗУ с FM модулером BOROFONE BC53 Highway PD20W+QC3.0 car BT FM transmitter 18W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
259,96 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991108457
FM-модулятор Borofone BC53 Highway - идеальный партнер для автомобильных путешествий, обеспечивая удобство и функциональность в ваших поездках.
Технология Bluetooth 5.0 и встроенный чип JL позволяют быстро и легко подключаться к совместимым устройствам для воспроизведения музыки в автомобиле. Благодаря компактным размерам и небольшому весу модулятор занимает минимум места в авто.
Разнообразные выходные интерфейсы Borofone BC53 Highway предоставляют множество вариантов питания и подключения. Через порты USB-A и Type-C можно заряжать устройства разной мощности.
В дополнение к подключению через Bluetooth, модулятор также поддерживает воспроизведение музыки с USB-накопителей, что дает больше возможностей наслаждаться любимыми мелодиями в дороге.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 32 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 38 W |
| Вихідний струм | 0.5 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | BC53 Highway |
| Особливості | Bluetooth 5.0, відтворення музики з флешки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 259,96 ₴








