
АЗУ с FM-модулятором BOROFONE BC61 Ocean 45W(1A1C) car BT FM transmitter Black.Shop#7.
214,26 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991125126
АЗУ с FM-модулятором BOROFONE BC61 Ocean 45W(1A1C) car BT FM transmitter Black ─ это мощный адаптер, который оснащен тремя независимыми портами USB, два из которых с поддержкой быстрой зарядки.
Модель поможет с комфортом воспроизводить музыку со смартфона и отвечать на звонки через акустическую систему автомобиля без каких-либо проводов, благодаря встроенному Bluetooth V5.4 и микрофону. Аксессуар изготовлен из качественного пластика, выполнен в стильном дизайне.
Модель оснащена удобно расположенной кнопкой для приема входящих звонков, удобным круглым регулятором для настройки FM-станций, а также имеет разноцветную подсветку и отображает текущую частоту FM, разъемом Type-C, двумя USB портами и поддержкой USB до 32 Gb.
Модель оснащена функцией быстрой зарядки, позволяет заряжать сразу два гаджета, один из USB портов поддерживает проигрывание с флэш-накопителей. Общая сила тока составляет 3 А мощность выхода Type-C ─ 30 Вт.
ОСОБЛИВОСТІ
− проигрывает музыку с мобильного телефона или USB-накопителя;
− предустановленная версия Bluetooth 5.4;
− заряжает до 2-х устройств одновременно;
− мощность зарядки до 30 Вт;
− качественные материалы обеспечат длительный срок службы;
− имеет стильную подсветку;
− встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 41 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 30 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 45 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | BC61 |
| Особливості | LED-підсвічування |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 214,26 ₴








