
АЗУ с FM модулером HOCO E87 Delta 35W(1A1C) car BT FM transmitter.Shop#7.
208,54 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007658980
АЗУ с FM модулером HOCO E87 Delta 35W(1A1C) car BT FM transmitter ─ это мощное автомобильное зарядное устройство, позволяющее не только быстро заряжать устройство, но и воспроизводить музыку с телефона, планшета или USB накопителя.
Модель поможет с комфортом воспроизводить музыку со смартфона и отвечать на звонки через акустическую систему автомобиля без каких-либо проводов, благодаря встроенному Bluetooth V5.4 и микрофону. Аксессуар изготовлен из качественного ABS-пластика, выполнен в стильном дизайне.
Весь функционал модулятора представлен на фронтальной панели устройства, на торце, который выполнен в виде прямоугольника со скругленными углами.
Модель оснащена удобно расположенными кнопками управления воспроизведением музыки и настройки FM-станций, разъемом Type-C, двумя USB портами, один из которых предназначен для зарядки устройств, а второй исключительно для подключения флэш-накопителя и дисплеем, что отображает значение текущей FM-станции.
HOCO E87 оснащен функцией быстрой зарядки, что позволяет заряжать сразу два гаджета. Мощность Type-C выхода составляет 20W, а USB-A ─15W.
ОСОБЛИВОСТІ
− проигрывает музыку с мобильного телефона или USB-накопителя;
− предустановленная версия Bluetooth 5.4;
− поддержка протоколов быстрой зарядки;
− дальность передачи FM: до 10 метров;
− имеет встроенный микрофон и возможность ответа на вызовы;
− заряжает до 2-х устройств одновременно;
− качественные материалы обеспечат длительный срок службы;
− встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 35 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | E87 |
| Особливості | Дисплей, FM-Launcher, Bluetooth 5.4 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 208,54 ₴






