Современный FM-трансмиттер, с помощью которого можно значительно расширить эксплуатационные возможности автомагнитолы. Он передает аудиофайлы на 206 каналах, имеет дальность действия до 5 метров, совместим с носителями USB и оснащен Bluetooth.
Подключиться можно через Bluetooth не только для звонков, но и для музыки. Наличие слота для карт памяти стандарта Micro-SD и USB-порт дают возможность воспроизведения музыкальных файлов с внешних физических носителей. Поддерживает форматы WMA, MP3, WAV, APE, FLAC. Запишите, вставьте и можно наслаждаться музыкой.
FM-трансмиттер, выполненный в классике жанра и оснащенный 3 портами USB: QC4.0(3.3-11V-3A),USB-C(5V-3A,9V-2A,12-2.5A),USB-A(5V-1A) ). Это портативное устройство, предназначенное для преобразования аудиосигнала и его трансляции в формате FM в главное устройство для дальнейшего воспроизведения через штатную систему колонок. Модулятор работает на диапазоне 87.5-108.0 MHz, передает сигнал на расстояние 3-5 метров без его ослабления в зависимости от удаления от источника. Трансляция аудио выполняется на 206 каналах, поэтому Вы легко сможете настроить магнитолу и трансмиттер на одну волну.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CHAROME |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 46 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 4.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідний струм | 2 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | C20 (L) |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 551,35 ₴






