Модулятор Borofone BC45 Flash — это простой в использовании трансмиттер, который поможет расширить мультимедийные возможности практически любого автомобиля. Модель предназначена для подключения к разъему прикуривателя и после настройки на одну со штатным FM-приемником волну позволит без проводов воспроизводить музыку с носителей информации или со смартфона через акустику автомобиля.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Благодаря оригинальному дизайну с глянцевыми далями, скругленными гранями и матовой поверхностью, аксессуар лаконично впишется в салон, став его неотъемлемым элементом. Для его изготовления используются современные электронные комплектующие и прочный, устойчивый к нагрузкам пластик. На верхней панели устройства размещены удобные кнопки для настройки и управления воспроизведением, яркий LED дисплей, отражающий текущую FM-станцию. Также, модель снабжена слотом для карты памяти и модулем Bluetooth V5.0.
ПОДДЕРЖКА БЫСТВЕННОЙ ЗАРЯДКИ
USB разъем для зарядки гаджетов по протоколам QC, FCP и AFC с мощностью до 18W и USB порт для флешек с выходной силой тока 1А.
Один из USB портов поддерживает воспроизведение музыкальных файлов с флешки, а другой – технологию QC 3.0 и позволит быстро зарядить любой гаджет.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 33 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна потужність | 18 W |
| Вихідний струм | 2 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | BC45 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 402,80 ₴





