
АЗУ с FM-модулятором Baseus T Shaped S-13 Car Bluetooth MP3 Player (PPS Fast Charger Edition) Black Q-STORE
682,76 ₴
- Немає в наявності
- Код: CCMT000101
Baseus T typed S-13 Bluetooth MP3 car charger Black позволяет транслировать аудио с внешних носителей через аудиосистему автомобиля. Два порта USB и один универсальный порт Type-C дают возможность одновременно заряжать до трех устройств. Специальный индикатор на панели показывает уровень напряжения аккумулятора. Стандарт беспроводной связи Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение и четкую передачу сигнала.
СКЛЮЧЕНИЕ С ПРИНИМАЧЕМ
Установите на приемнике свободную частоту. Вставьте трансмиттер в гнездо для прикуривателя и установите на нем ту же частоту. После этих несложных действий ваш трансмиттер Baseus T typed S-13 будет транслировать аудиосигнал на колонки аудиосистемы, установленной в вашем авто.
СКОРОСТЬ СІ СМАРТФОНОМ
Соединение трансмиттера со смартфоном осуществляется с использованием современного стандарта Bluetooth 5.0, который обеспечивает большую устойчивость связи и высокое качество передачи сигнала на расстоянии до 10 метров.
ПОРТЫ В ВАШОМ РАЗПОРЯЖЕННЫЕ
Baseus T typed Bluetooth MP3 имеет два порта USB и один порт Type-C, с помощью которых вы сможете подключать к трансминеру до трех устройств одновременно. Заряжайте смартфоны и планшеты, а также используйте порты для подключения внешних носителей и прослушивания музыки с флешки. Baseus оснащен специальным разъемом, который позволяет использовать карты памяти TF.
ВАШИ РУКИ ОГРАНИВАЮЩИЕ
Разговаривайте по смартфону, не отвлекаясь от вождения. Трансмиттер Baseus со специальной кнопкой принятия вызова и встроенным микрофоном обеспечивает комфортные и безопасные условия для общения по телефону во время поездки за рулем.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВОХ СМАРТФОНОВ
Пользуйтесь преимуществом одновременного подключения двух смартфонов. Слушайте музыку или подсказки навигатора на одном смартфоне и не прерывайте общение, используя второй смартфон.
ИНДИКАЦИЯ НАПРАВЛЕНИЯ
Световой индикатор меняет цвет в зависимости от состояния аккумулятора автомобиля. Одного взгляда на индикатор достаточно, чтобы вовремя выявить проблему.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 4.0 |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C; microSD |
| Вихідна потужність | 36 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | T Shaped S-13 |
| Особливості | Bluetooth 5.0, FM-трансміттер 87.5–108.0 MHz, вбудований мікрофон, одночасне підключення двох смартфонів, LED-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 682,76 ₴








