
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger U+C 60W Dark Gray Q-STORE
405,66 ₴
- Немає в наявності
- Код: CGJM000113
+380 (67) 273-25-01
Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger U+C 60W Dark Gray ─ это автомобильное устройство для зарядки гаджетов с технологией Quick Charge. Устройство имеет 2 USB входа: USB иType-C. С его помощью можно быстро заряжать различные девайсы в автомобиле.
Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из металла, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
Для безопасности гаджетов в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки и перезарядки.
Особенности:
−Мощность: 30W+30W Max;
−Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge;
−Количество USB портов: 2;
−Минималистичный и стильный дизайн.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Golden Contactor Max Dual Fast Charger |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Темно-сірий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 405,66 ₴






