
Автомобильное зарядное устройство Baseus Circular Plastic А+А 30W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
379,38 ₴
- Готово до відправки
- Код: CCALL-YD01
Baseus Circular Plastic А+А 30W Black ─ это автомобильное зарядное устройство с двумя USB портами, позволяющее заряжать два девайса одновременно.
Устройство обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В нем предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge 3.0 и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная сила тока составляет 5 А, мощность ─ 30W.
Модель может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Аксессуар компактный и удобный в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Детали корпуса изготовлены из высококачественного пластика и имеют стильный минималистичный дизайн.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вага | 43 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна потужність | 30 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Circular Plastic А+А 30W |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 379,38 ₴





