
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z46A Blue whale PD20W+QC3.0 car charger Sapphire Blue Q-STORE -shopping-without-problems-
182,83 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6931474770349
HOCO Z46A Blue whale PD20W+QC3.0 car charger Sapphire Blue — автомобильное зарядное устройство от известного бренда Hoco.
Зарядка сделана из ABS-пластика и алюминиевого сплава и имеет 2 порта — USB и Type-C. Очень удобно, что каждый из них выдает выходную силу тока 3A и 20W. А это значит, что даже во время короткой поездки сразу два мощных гаджета зарядятся очень быстро и будут готовы для дальнейшего использования.
HOCO Z46A Blue whale PD20W+QC3.0 гарантирует высокий уровень безопасности для устройств при прыжках тока и напряжения, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Особенности:
− поддержка функции быстрого заряда QC3.0A;
− поддержка технологии PD с выходной мощностью 20W;
− прочный металлический корпус;
− многоуровневая система безопасности.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 20 г |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z46A |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Sapphire-Blue |
- Ціна: 182,83 ₴





