
Автомобильное зарядное устройство Baseus Magic Series PPS 45W Black Q-STORE -shopping-without-problems-
460,51 ₴
- Готово до відправки
- Код: CCMLC20C-01
Baseus Magic Series PPS 45W Black ─ это автомобильное устройство для зарядки гаджетов с технологией Quick Charge 3.0 USB. Устройство имеет 2 стандартных USB входа. С его помощницей можно быстро заряжать разные девайсы в автомобиле.
Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Приятная подсветка светодиодного цифрового индикатора укажет статус зарядки и поможет быстро найти USB-порты.
Для безопасности гаджетов в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки и перезарядки.
Особенности:
−Материал: огнестойкий ABS-пластик;
−Мощность: 5В/6A Max;
−Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 3.0;
−Подходит для беспроводной зарядки: стандарта Qi;
−Количество USB портов: 2;
−Светодиодный цифровой индикатор.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вага | 45 г |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вихідна потужність | 45 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Magic Series PPS |
| Особливості | Цифровий дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 460,51 ₴



