
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20A Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 car charger Transparent Black Q-STORE
331,38 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991101625
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20A Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 car charger Transparent Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Аксессуар имеет два USB порта, которые поддерживают технологии Quick Charge 3.0 и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная мощность порта USB-A составляет 18 W, а Type-C — 65 W.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Модель изготовлена из высококачественного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вага | 21 г |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 83 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | BZ20A |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Transparent-Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 331,38 ₴



