
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z28 Power ocean cigarette lighter in-car charger with digital display White Q-STORE
305,67 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6957531091967
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Универсальное зарядное устройство Hoco Z28 Power ocean предназначено для одновременного подключения нескольких гаджетов.
Шарнирное крепление предоставляет возможность выставить комфортное для использования положение.
На верхней торце устройства расположены два USB порта и два выхода под прикуриватель.
Там же есть дисплей, информирующий пользователя о силе тока и напряжения.
Максимальная сила тока на один USB выход — 3.1 ампера и 2.4 ампера при одновременном подключении двух устройств.
Масса аксессуара – 77 грамм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Не заявлено сиропником |
| Вага | 77 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V / 24V |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A; 2 гнізда прикурювача |
| Вихідна потужність | 100 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Z28 |
| Особливості | LED-дисплей |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
Інформація для замовлення
- Ціна: 305,67 ₴





