
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Dual Car Charger U+C 40W (With Cable Type-C/ iP 1m) Dark Grey
592,49 ₴
- Готово до відправки
- Код: TZCCJD-B0G
Baseus Golden Contactor Pro Dual Car Charger U+C 40W (With Cable Type-C/ iP 1m) Dark Grey — автомобильное зарядное устройство, оснащенное 2 портами USB-A и USB-C. Он поддерживает протоколы быстрой зарядки и поддерживает быструю технологию BPS II. Зарядное устройство не только эффективно, но и очень эстетическое. Стильный металлический корпус хорошо смотрится в салоне автомобиля, а также устойчив к перегреву. Устройство также имеет другие встроенные защиту — от перегрузки или короткого замыкания. Благодаря идеальной форме он остается устойчивым даже при движении по ухабистой дороге.
ШВИДКА ЗАРЯДКА ТЕЛЕФОНА
У вас есть телефон, который поддерживает протокол быстрой зарядки? Это автомобильное зарядное устройство Baseus поддерживает технологии Quick Charge 4+, AFC (Samsung Adaptive Fast Charging), FCP (Huawei Fast Charger Protocol), SCP (Huawei SuperCharge Protocol). Аккумулятор заряжается на 50% всего за 30 минут!
ПОДКЛЮЧЕНИЕ 2 УСТРОЙСТВ ОДНОВРЕМЕННО
Вам больше не нужно выбирать, какое устройство зарядить первым, или носить с собой два зарядных устройства. Этот оснащен двумя портами USB, поэтому поддерживает зарядку двух телефонов одновременно.
ЭФФЕКТИВНОЕ ТЕПЛООТВЕДЕНИЕ
Не переживайте о перегреве зарядного устройства и подходящем к нему планшета или телефона. Система быстрого отвода тепла обеспечивает безопасность и комфорт. Это связано, среди прочего, с металлическим корпусом.
ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД
Светодиод информирует о состоянии заряда аккумулятора — это очень удобно, особенно в темное время суток.
ВСТРОЕННЫЙ ЗАЩИТА
Защита от высокого напряжения, от перегрузки по току, от перегрузки, электростатическая защита, защита от короткого замыкания, от перегрева.
Особенности Baseus Golden Contactor Pro:
−швидка зарядка до 40 Вт (20 Вт на порт USB);
−полностью металлический корпус;
−встроенные два порта USB-А и Type-C для зарядки двух устройств одновременно;
−встроенный светодиод для легкого поиска зарядного устройства ночью;
−встроенная защита от повреждения телефона во время зарядки;
−поддерживает несколько стандартов быстрой зарядки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge 20 W |
| Вага | 26 г |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вихідна потужність | 40 W |
| Вихідний струм | 3 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | Golden Contactor Pro(Cable iP) |
| Особливості | Індикатор роботи |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Темно-сірий |
- Ціна: 592,49 ₴





