
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black Q-STORE
194,26 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991101205
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Аксессуар имеет два USB-порта, поддерживающие технологию Quick Charge 3.0, таким образом обеспечивающие высокую скорость зарядки. Максимальная мощность одного выхода – 18 W.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортовых напряжениех. Модель изготовлена из высококачественного пластика и металла и имеет компактные размеры.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Вага | 25 г |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вихідна потужність | 36 W |
| Вихідний струм | 5 A |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Мoдель | BZ21A |
| Особливості | Індикатор роботи |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 194,26 ₴





